Совместные покупки в Белгороде!
Форум совместных покупок в Белгороде, Старом Осколе, Шебекино, Губкине, Алексеевке, Валуйках, Новом Осколе

Совместные покупки Белгород , Старый Оскол, Новый Оскол, Губкин, Шебекино, Валуйки,Чернянка, Алексеевка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать заказ? Пособие для начинающих.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой темке будем консультировать участников по участию в Совместной покупке.
Все вопросы "как мне сделать заказ", "как забрать заказ", "как оплатить заказ". Сюда  :flag:

0

2

На что следует обратить внимание , перед тем как сделать заказ:
1. Заказ оставляем только у проверенных ОРГов. Статус ОРГанизатора должен быть Администратор, Модератор, Организатор СП.
2. Внимательно читайте правила закупки. Если не согласны с правилами - не участвуйте. Если не согласны, но участвовать хотите - договоритесь с ОРГом, девочки всегда пойдут на встречу. Но обязтельно перед заказом напишите ОРГу о ваших вопросах в личку.

0

3

3. Оплата заказов:
   Если оплата на карту сбербанка: БЕЗ % за оплату
     1. Перевод со своей карты сбербанка на карту сбербанка ОРГа.
     2. Оплата у оператора сбербанка. С собой паспорт. Говорим оператору: "Хочу пополнить карту N". Называем номер карты Организатора СП или даем оператору бумажку с номером.

0

4

Вопросы по заказам, сбору минималки  оплате СЮДА  :flag:
Все что не понятно спрашиваем. 

0

5

Здравствуйте,я новичок в этом дела.
Пожалуйста подскажите,что такое минималка,на какую сумму я могу сделать заказ,как мне его получить?
Вопросов много.А ответы нигде найти не могу.Заранее спасибо за ответ.

0

6

Виолетта рада новым участникам  :flirt:
ТУТ правила совместных покупок.

Минималка –  это минимальная сумма  или минимальное кол-во товара для осуществления покупки, установленные Поставщиком.
Заказ можете делать на любую сумму .Получить заказ можете из дома организатора закупки или на раздачах.
Все подробности по закупке, в которой участвуете, смотрите в первом сообщении темы закупки.   :flag:

Виолетта надеюсь стало чуть-чуть понятнее. Спрашивайте .  8-)

0

7

Привет. Меня зовут Елена. Хотелось бы узнать, есть тут закупки, которые собираются в Старом Осколе? И если я буду заказывать в Белгороде - как мне забирать товар?

0

8

baikalgirl
Орги из ст Оскола Оля777 и Муза, у них женская одежда, детская

процесс передачи из Белгорода в Оскол уже налажен)

или автобусом, предварительно, договорившись, кто будет встречать, либо на машине со знакомыми

0

9

Скажите пожалуйста, почему у меня не отправляются сообщения из ЛС?

0

10

ah_olya
скорее всего ограничение сайта на колво отправленных вами сообщений на сайте, может просто сервис тормозит.
посмотрите как будет сегодня работать - если не отправятся, пишите.

0