Совместные покупки в Белгороде!
Форум совместных покупок в Белгороде, Старом Осколе, Шебекино, Губкине, Алексеевке, Валуйках, Новом Осколе

Совместные покупки Белгород , Старый Оскол, Новый Оскол, Губкин, Шебекино, Валуйки,Чернянка, Алексеевка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодний утренник для наших деток

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Маша, оплатила 237,6  (300 - 62,4(ты мне должна), дала мужу свои расчеты, так он со всеми копейками и оплатил  :glasses:

0

152

да-да, хотелось бы в каждой группе по фотографу, может кто еще вызовется, чтобы Savitri не напрягать?

0

153

))) Юль))) получила)

Отредактировано Мария (2011-12-15 18:28:22)

0

154

Юляша написал(а):

Маша, оплатила 237,6  (300 - 62,4(ты мне должна), дала мужу свои расчеты, так он со всеми копейками и оплатил

0

155

Savitri
Очень хотелось бы!!!  :flirt:
Но если не сможешь, мы не обидимся - все мы мамы и жены, все понимаем)

0

156

Девули)) оплачиваемс))

0

157

Мария написал(а):

Девули)) оплачиваемс))

А реквизиты можно?

0

158

vlada
счас))

отписываемся кто перевел)) и когда, а то суммы одинаковые)

0

159

а можно мы папу фотографом возьмем? 3 группа

0

160

Елена 17
лучше чтоб 1 взрослый был)) а то место не сильно много!)

если вместо Savitri&&  в случае самоотвода))

0

161

в общем как скажите так и будет

0

162

Мария написал(а):

лучше чтоб 1 взрослый был

Маш, а я заранее предупреждала, что нас будет четверо((( Иначе мы не сможем(

0

163

Savitri, нам за счастье! :yep:  Ведь это первый выход в общество, первое в жизни мероприятие...Эти фото-память на всю жизнь))). Хотелось бы очччень, но чтоб без особого напряга для тебя...Напиши, что нужно и как тебе удобно...

0

164

Оля
и все будете дновременно смотреть праздник??

а малыш не испугается?

0

165

Мария
Маш, надеюсь не испугается)) Я ведь не думаю, что Дед Мороз и Снегурочка будут орать - иначе у меня и Полина испугается. ))) Это ведь ее 1-ый осознанный Новый год. Деда Мороза мы еще ни разу не видели. Просто Максим с Димоном не останется. И Полина, если вдруг что - сразу маму зовет. А Максимчик тоже будет представление смотреть - он хоть и кроха, а уже понимает - когда на Полю смотрит и плакать даже и не думает.)))

0

166

Девочки, я не отказываюсь, мне не сложно будет всех пофоткать :jumping: . Просто нужно по времени сориентироваться. Да и может кто не хочет, чтобы его малыша кто-то чужой фотографировал. Я уже столкнулась с такой ситуацией, поэтому и решила уточнить :)

0

167

Мария
я могу отпасть(( у меня малышка заболела..

0

168

olga007
надо выздороветь!! и не отпадать)

0

169

Мария написал(а):

Машуль, зарезервируй место в моей группе: мама Нина + Тимофей 3 года (костюм мушкетера). Оплата будет в субботу, я тогда дополнительно напишу.

оплатили сегодня в 11:11:52

0

170

Evgenija31rus
а я думаю кто?)))

0

171

Мария
Маша, мы не идем, не с кем нам((((

0

172

Ирушечка
очень жаль(,  вдруг получится -- маякните

0

173

Маш, у Нины с Тимошей прийти не получится - заболели бронхитом, я другую подружку пригласила, чтоб билетик не пропал Аня и Максимка (1,1 год). Билет мой муж заберет

0

174

Жень, я 1 передала оле билет, а 2й тогда отдам)) иль можете по факту раз у вас оплачено)

0

175

Да, Маш, Оля мне сообщила, что один билет у нее, это я забыла тебя предупредить, чтобы оба ей отдала. По-факту - еще лучше, тогда не будем тебя беспокоить

0

176

девы все сюда-- проверяем... мож что перемудрила)) http://pokupki31.ru/viewtopic.php?f=59&t=111  срочно переходим!!!

0